Dolex Migra
SKU: d41d8cd98f00-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1
Marca: DOLEX
COMPOSICIÓN: Paracetamol + Cafeína + Ergotamina Tartrato Categorías: Analgésico, MigrañaPresentación: 8 comprimidos
Productos relacionados
-
Leer másDORIXINA CAPSULA BLANDA 125 mg. x 8 cápsulas
Marca: DORIXINA
Composición: CLONIXINATO DE LISINA 125mgLínea: Megalabs
Categorías: Analgésico, TRATAMIENTO DEL DOLORAnalgésico antiinflamatorio no esteroideo
-
Leer másDOLEX 500 mg. x 50 comprimidos
Marca: DOLEX
Composición: PARACETAMOL 500mgLínea: OTC
Categorías: Analgésico, TRATAMIENTO DEL DOLORAnalgésico antiinflamatorio no esteroideo. Antipirético
-
Leer másDOLEX CAFEÍNA 500 + 100 mg. x 8 comprimidos
Marca: DOLEX CAFEÍNA
Composición: PARACETAMOL 500 mg - CAFEÍNA 100 mgLínea: OTC
Categorías: Analgésico, TRATAMIENTO DEL DOLORAnalgésico antiinflamatorio no esteroideo + cafeína (potencia el efecto analgésico y activa)
-
Leer másDOLEX 650 mg. x 8 comprimidos
Marca: DOLEX
Composición: PARACETAMOL 650mgLínea: OTC
Categorías: Analgésico, TRATAMIENTO DEL DOLORAnalgésico antiinflamatorio no esteroideo. Antipirético

