Principio activo: PARACETAMOL 80mg - CLORFENIRAMINA 1mg - TIPEPTIDINA 4mg
Mostrando el único resultado
-
DI-NEUMOBRON x 9 disolvetas
Marca: DI-NEUMOBRON
Etiqueta: PARACETAMOL 80mg - CLORFENIRAMINA 1mg - TIPEPTIDINA 4mgLínea: VitalPharma
Categorías: Antitusígenos, RESPIRATORIOAntitusígeno