ALERFAST FORTE 10 + 2 mg. x 16 comprimidos
SKU: 1275601
Marca: ALERFAST FORTE
COMPOSICIÓN: LORATADINA 10 mg + DEXAMETASONA 2 mgLínea: VitalPharma
Categoría: ANTIALÉRGICOSPresentación: ALERFAST FORTE 10 + 2 mg. x 16 comprimidos
Antihistamínico de rápida y segura acción + corticoide
Información adicional
Linea | |
---|---|
Marcas |
Productos relacionados
-
ANAFIL 120 mg x 20 caps
Marca: ANAFIL
Etiqueta: FEXOFENADINA 120 mgLínea: Rowe
Categoría: ANTIALÉRGICOSAntialérgico antihistamínico de segunda generación.
-
ALERFAST 1 mg./ml. x 50 ml. Jarabe
Marca: ALERFAST
Etiqueta: LORATADINA 5mg/5mlLínea: VitalPharma
Categoría: ANTIALÉRGICOSAntihistamínico de 2a gen. Rápida y segura acción antialérgica, descongestiva y antiinflamatoria
-
KETONAL 1 mg. x 20 comprimidos
Marca: KETONAL
Etiqueta: KETOTIFENO 1mgLínea: Pharma Investi
Categoría: ANTIALÉRGICOSAntialérgico antihistamínico de primera generación.
-
HISTAPLEN Frasco x 50 ml.
Marca: HISTAPLEN
Etiqueta: LEVOCETIRIZINA 2,5mg/5 mlLínea: Pharma Investi
Categoría: ANTIALÉRGICOSAntihistamínico de 2a gen. Rápida y segura acción antialérgica.